Интерфейс Trackerry позволяет вам создавать все необходимые компоненты (офферы, источники трафика и т.д.) Из раздела Campaign , поэтому вам не нужно заранее что-либо готовить.

  • Нажмите на кнопку Create 
  • Напишите имя вашей кампании. Обратите внимание, Trackerry автоматически добавит имя источника трафика в начала названия кампании и вам не требуется делать это самостоятельно.
  • Выберите источник трафика из списка или добавьте новый нажатием на кнопкупрямо в этом окне. Подробнее по ссылке


  • Выберите модель оплаты для вашей кампании: 


Inherit - Наследовать метод оплаты по умолчанию в выбранном источнике трафика. Работает лучше всего с офферами, которым выплачивается фиксированная цена за конверсию или CPC.
Например, если они ВСЕГДА начисляют 0,0001 $ CPC, установите эту модель выплат в настройках источника трафика и включите «Inherit» в своих кампаниях.

CPA - является основным методом оплаты во всех трекерах. Установите фиксированную цену за действие для этой кампании. Также обратите внимание, что Trackerry позволяет использовать несколько вариантов CPA в одной кампании для разных GEO для вашего удобства.

CPA Auto - он же Shared CPA - очень полезный инструмент, если ваш источник трафика может получать динамические выплаты.
Например, вы запускаете camapign с предложением 1 $ и хотите перестроить его с 20-процентной маржой: введите значение 80 в поле Percent, чтобы Trackerry мог передать 0.8 $ источнику трафика через URL обратной связи и 0,2 $ к вашей прибыли ,

CPC - для стоимости за действие. Задайте значение цены за клик, валюту и приблизительный процент расхождений. Несоответствие неизбежно во всех решениях для отслеживания из-за незначительной потери кликов, поэтому по умолчанию мы устанавливаем 10% для настроек кампании, чтобы приблизить ваши цифры к исходным кликам источника трафика.


Нажмите на строку Path1


Path1 - ваш поток трафика по умолчанию. Здесь вы можете выбрать свои Offers, Landers, Special rules and weights. 


Советы и рекомендации: при нажатии кнопки  вы можете создать новый оффер непосредственно во время создания кампании.


  • Переименуйте Path1 к чему-то узнаваемому, например, к названию оффера.
  • Select your offer from the offer list. If you didn't create any offers, cliack on the button and set up the offer for the current campaign. Learn more at the offers section. Выберите оффер из списка предложений. Если вы не создали никаких офферов, кликайте по кнопке + и настройте оффер для текущей кампании. Подробнее читайте в разделе Создание оффера по ссылке. 
  • Нажмите кнопку
    Create campaign
     чтобы сохранить настройки и создать трекинговую ссылку.