Создание New Offer

  1. Нажмите вкладку Offers на главной информационной панели.
  2. Нажмите кнопку. Появится интерфейс New offer:



Обратите внимание: Trackerry автоматически добавит имя рекламодателя в название оффера, чтобы вы могли легко ориентироваться в главной статистике.

Offer name


    3. Дайте уникальное имя для вашего предложения.



Offer URLs


4. Добавьте URL оффера.

Вставьте URL оффера в поле URL (полученный от рекламодателя, партнёра или другой вариант).



Главное правило: при использовании URL-адреса обратной связи S2S (S2S postback) для отслеживания конверсий вы должны сопоставить маркер идентификатора кликов(click ID token) Trackerry с параметром subid в URL-адресе, который должен быть передан Рекламодателю.

Тем не менее, офферы использующие пиксель для отслеживания конверсий не требуют, чтобы Trackerry click ID был передан в URL-адресе предложения. Это связано с тем, что он будет передан из файла cookie, сохраненного после посещения кампании.



Идентификаторы URL tokens (необязательно)

Доступные маркеры URL tokens также отображаются в конфигурации предложения.


Если вы добавите следующие токены в строку запроса URL-адреса оффера, дополнительные данные отправляются для каждого клика зарегистрированного по офферу.


Например, если вы хотите отправить данные var1, ISP,country и OS для каждого оффера, вы должны добавить соответствующие токены к параметру в URL-адресе оффера.

Пример URL с дополнительными маркерами данных:

http://demo.trackerry.com/?cid={clickid}&subid2={var1}&subid3={isp}&subid4={country}&subid5={os}


Пример URL-адреса предложения с токенами, разрешенными данными:

http://demo.trackerry.com/?cid=5fca3b22-ba63-11e7-ac8a-549f351fc786&subid2=100286329&subid3=vivo&subid4=BR&subid5=android


Советы и рекомендации: Рекламодатели и партнерские сети используют свои собственные параметры subid для получения дополнительных данных для кликов предложений. Мы всегда рекомендуем вам проверить в своей сети, какие параметры поддерживаются.


Выплаты


5. Вы можете отслеживать выплату по офферу различными способами:

  • Путем динамического получения значений от рекламодателя по postback URL (Auto revenue
  • fixed CPA amount into the offer’s configuration  or by entering a fixed Фиксированную сумму за CPA конфигурацию оффера или фиксированный ввод.
  • CPC rate - Цена за клик.

Советы и рекомендации: Также можно установить разные выплаты по гео в одном и том же оффере для кампаний с несколькими гео условиями.